Температура38.5 держиться 2дня симптомов нет что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Температура 38.5 держиться 2 дня симптомов нет, даю "ацилококцинум"два дня и от температуры детский "нуроферон"температура спадывает а часа через четыре опять. Что делать? Спасибо

Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! Теапература может иметь множество причин и Вы - не видеть симптомов заболевания. Рекомендую осмотр педиатра для постановки диагноза и назначения обоснованного лечения.
Выздоравливайте!