Симптомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Температура 39, второй день. Озноб. Падала с помощью парацетомола до 37.8, потом опять поднялась. Головная боль в лобной части особенно при поднятии глаз вверх. Потливость. Ночью когда поднимаеться температура трясет как будто сильно холодно. Во рту как будто налет по ощущениям. Насморка нет. Кости ломит. Иногда головокружение.

Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Думаю, что это грипп. Обычное "народное" лечение плюс, когда будете принимать жаропонижающее, обязательно примите и таблетку но-шпы. Можно взять РЕМАНТАДИН, а как средство "скорой помощи" - ФАРМАЦИТРОН