У ребенка неделю держиться температура 37,3. помогите пожалуйста

Спрашивает: Потап
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня заболел сыночка. С 14на 15 в ночь была температура 38,6 проболел 3дня и все прошло. Ни соплей ни кашля ни чего не было. Спустя 4 дня у него появилась опять температура но уже 37,6 с сопельками и сухим кашлем. Врач сказала пить аугментин и флуифорт и мирамистин в горло прыскать. Аквалор нос промывать. Сегодня уже 6день температура 37,2, 37,3 сопелек практически нет. Кашель проявляется очень редко. Но почему не спадает температура? Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Потап!
Это респираторная инфекция, протекающая волнообразно.
Для уточнения последующего лечения советую сделать общий анализ мочи и крови.
Всего доброго!