Сильный сухой кашель

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, с 17 числа по 19- была температура 37, ночью 19 на 20 число поднялась температура 38.5 поставили свечку нурофен, 21 весь день лающий кашель, у ребёнка сел голос, кашель до рвоты, совсем пропал сон, плачет после кашля, но при всё м этом сейчас температура 35.2, руки и ноги холодные и покрылись в синюю клеточку. На данный момент даю только отвар ромашки. Врач будет только завтра, или вызвать скорую? Как облегчить состояние ночью? Спасибо, за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 21:47
Добрый день.
В такой ситуации ребенка нужно согреть, давать много теплого питья, увлажнять воздух в комнате.