Сухой кашель и температура держится 5 день

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочки сухой кашель и температура держиться 5 день 38 -39 даю парацетомол падает до 37.5через некоторое время опять поднимается. Какие антибиотики можно колоть. Спасибо.
Теги: температура при сухом кашле, почему при сухом кашле температура держиться неделю 39
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна!

Советую Вам показать ребенка врачу, провести анализы крови и мочи, а потом решать вопросы лечения.

Будьте здоровы!