Даю виферон температура держиться

Спрашивает: Наталья Игонина
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2.5 месяца! С утра поднялась температура до 38.2 я ее переодела в более легкие вещи температура упала до 37.5 и держится вставила свечку виферон все так же! Кушает также только спит все время и иногда плачет во сне! Врач приходил сказал ниааких хрипов нет! Боюсь ночи не знаю что делать! Ручки тоже горячие! Пожалуйсто помогите, зарание спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!
Сейчас острый период инфекции. Поэтому температура. За которой надо следить.
Обильно поите ребенка. Давайте противовирусные препараты.
Если температура будет повышаться. Вызывайте скорую помощь.
Выздоравливайте!