Долго держиться температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у ребенка с 7 декобря температура поднимаеться под 39 градусов, соплей и кашля нет, сдавали тест на корановирус пришел отрицательный, так как температура держиться уже долго стали сдавать анализы очень смушает с реактивный билок он аж зашкаливает, пили антибиотики шас прописали другой арачи незнаю почему у ребенка температура сделали узи брешной полости там все впорядки, направили теперь на узи почек и напочечников, скажите какие еще обследовани нужны что б найти причину температуры? Еще стала жаловаться на слабость.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка выраженный бактериальный процесс, анемия средней степени тяжести. Нужна срочная госпитализация.