Тёмные пятна на поджелудочной

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у племянника на узи обнаружили тёмные пятна на поджелудочной. Направили в онкологию. Родители в шоке, сильно переживают. Может ли это быть просто какое-нибудь воспаление? Или пятна свидетельствуют о серьёзном заболевании? И не стоит сильно волноваться? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 15:22
Здравствуйте! Кроме УЗИ потребуется полное обследование, чтобы уточнить диагноз. Для этого нужно сделать всё, что будет назначено.