Темные пятна под губой

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна под нижней губой, заметил только сегодня, не знаю что делать, раньше болел живот, из-за перегиба желточных путей, не давно были острые боли в правом подреберье, лечений нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-11 22:07
Здравствуйте! Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, сдать анализ крови на билирубин, АЛТ, ГГТП, антитела к лямблиям. Сейчас соблюдать диету стола №5, курсом принимать сорбенты типа лактофильтрума по 2 табл. 3 р в день между едой на 5-7 дней.