Темное пятно на губе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилось темное пятно на губе, где-то года 3 назад. Есть какие то средства чтобы его убрать, осветлить? Постоянно закрашивать помадой как-то не очень, оно все равно заметно
Категория: Косметолог

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-01 13:50
Здравствуйте, фотография не четкая. Могу предположить что это лопнул сосуд либо же что то по типу гемангиомы. Возможно можно удалить, но для этого лучше сходить на очную консультацию.
Наталия 2021-10-02 00:04
Осветлить народными средствами не получится или надо с помощью лазерного удаления? Еще где-то читала что пятно может появиться у тех кто курит
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-02 13:53
Народными средствами точно нет, фото не четкое лучше сходить на очную консультацию.