Темное пятно на губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня на губе темное пятнышко. Оно у меня, очень давно, сколько себя помню. Не беспокоит вообще. Хочу сделать перманентный макияж губ. Задала вопрос на сайте демотологу. Мне ответили, что это может быть меланоцитарный невус. Можно при таком образовании сделать перманентный макияж губ или категорическое нет? Или можно просто обойти это участок?
Теги: темные пятна на губах
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-23 10:33
Добрый день, в такой ситуации необходимо провести дерматоскопию, подтвердить что это именно невус. После этого можно делать тату, но необходимо обойти участо с этим образованием.