Тёмные пятна над губой

Спрашивает: Нура
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, год назад у меня появились тёмные пятна над губой, и в то же время появились выделения желтого цвета. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? И как лечить?
А также к меня очень болезненно проходят месячные, первые 2 дня-сущий ад.

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-04 10:31
Здравствуйте! Тёмные пятна могут быть связаны с проблемами печени из-за СД. С этим вопросом необходимо обратиться к эндокринологу. Что касается жёлтых выделений из половых путей, то необходимо прийти на очный приём к гинекологу для  осмотра и сдачи анализов на микрофлору