Темное пятно на губе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня на губе появилось темное пятно, где-то года 3 назад. Как его можно убрать? Мне кажется что я стала его замечать после поездки на море. Может есть какие то средства как избавиться от него, выглядит это не очень и приходится закрашивать
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-31 23:21
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.