Появилось пятнышко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятнышко на ноге. Особо не обратила внимания, но через неделю стало больше в 2 раза. Особо не чешется и никакого дискомфорта нет. Но оно растет и не понимаю, что с ним делать, куда идти?!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 16:09
Пятно очень маленькое, что бы поставить по нему какой-то диагноз. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Наталья 2018-09-30 16:10
Пятно диаметром 2 см уже и растет. А куда лучше обратиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 16:31
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Наталья 2018-10-02 17:54
А куда можно обратиться? К грамотному специалисту очень хочется попасть!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 18:15
Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в ЦНИКВИ. Судя по последнему фото, можно предположить грибковое поражение кожи, Необходимо взять анализ на грибы.