Это венерическое или нет и как это лечить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте у меня прыщи с прозрачной жидкостью по всему телу и также крыглые белые образование с прозрачной жидкостью на головке члена ещё зуд, при мочеиспускание боли нет, секса нет, дома есть домашние животные кошки и собаки
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-07 16:04
Здравствуйте

Фото нечетки.

Если половых контактов не было, то это вряд ли венерическое заболевание.

Для уточнения диагноза и лечения Вам необходимо очно обратиться к дерматологу.
Сергей 2021-01-07 16:28
А если это венирическое то какое
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-07 18:12
Для уточнения диагноза и лечения Вам необходимо очно обратиться к дерматологу.