Дерматолог

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, мигрени
Здравствуйте, постоянно на протяжении 3 месяцев вскакивают прыщи в нижней части лица, дерматолог назначил: Глюконат кальция с физрастворм в/в, аутогемотерапию, Минолексин по 1 т 1 р. д 2 недели и цинктерал по 1 таб.2 недели, и местно Адаклин утром, Клензит с вечером. Совместимы ли все лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

13 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-22 13:01
День добрый, вам назначили достаточно адекватную схему соответствующую современным требованиям лечения. Выздоравливайте!
Моя бабушка 2018-03-02 17:41
Здравствуйте, у моей бабушки грибок на ногах походу и не можем понять что это на ногах грибок или от обуви и чем лечить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 20:54
Плохие снимки, повторите в лучшем качестве.
Инна 2018-03-21 21:54
Здравствуйте у меня не проходит дерматит я была у врача но врач не приписывал стрептоцидовую мазь я мазала и сейчас мажу но не проходит дерматит до сих пор и может ли это быть хеликобактер хотя желудок меня не беспокоить и как решить эту проблему
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-22 10:59
Добрый день, я ничего не поняла из вашего описания ситуации. Повторите последовательно. Снимок пришлите в хорошем качестве при нормальном освещении.
Инна 2019-12-11 17:40
Добрый вечер, у меня появилось что-то и зудит и что это может быть и чем лечить.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-12 09:10
Добрый день, уточните:
  • Когда началось?
  • Чем могли спровоцировать?
Инна 2019-12-12 18:09
Не знаю когда началось и чем лечить это
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 23:17
Не мыльте пораженный учаток, местно - крем акридерм гк дважды в день. Если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно.
Инна 2021-02-07 22:20
Здравствуйте, возле зуд и красное покраснение и что это может быть.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-08 10:59
Добрый день, это может быть проявлением себорейного дерматита, нейродермита, ирритантного дерматита.
Воспользуйтесь сейчас кремом тетрадерм дважды в день, если через неделю не будет видимого эффекта - обратитесь очно.
Инна 2021-02-11 15:35
Здравствуйте, можно ли мне пользоваться шампунем от перхоти при себорейном дерматите на голове незофарм, мне дерматолог рекомендовал при дерматите на лице умываться шампунем.