Появился покрасневший прыщик

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня может быть? У меня на губе ближе к носу, появился какой то прыщик. В середине как белая точка и покрасневший. Когда трогаешь то болит. Фото выслать не получается, так как он маленький. Скажите это что то серьезное или это может быть простудный прыщ? Я просто уже начала чихать и появился насморк. И чем его можно выличить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-07 19:23
Без фото сказать что-то определенное нельзя. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Арина 2018-10-08 06:33
Попробую выслать вам фото. Не знаю получиться или нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 07:30
Ничего страшного. Можно наружно использовать антибактериальную мазь (Банеоцин) 2 раза в день. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Арина 2018-10-08 11:15
Высылаю еще одно фото. Скажите это не рак губы?