Прыщи между пальцев рук

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня прыщики на кистях и между пальцев, как я понял они появились после применения крема, что делать и как с ними бороться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-10 11:38
У Вас аллергический дисгидротический дерматит.

Можно посоветовать крем Акридерм 2 раза в день 5 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
Кирилл 2018-12-17 10:49
Спасибо, но вы знаете что то не помогло, сейчас стали шелушиться, что можете посоветовать
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 12:23
Если эффекта от гормональной мази нет, то либо воздействует на кожу рук какой-то фактор, препятствующий выздоровлению, либо это не аллергический дерматит.

Посоветовал бы обратиться на очную консультацию к дерматологу, потому что фото не дает полной картины заболевания.
Кирилл 2018-12-17 16:23
Спасибо за ответ