Сухость кожи и красные трещинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема очень. Сухая кожа постоянно, шалушится а сейчас ещё и на животе боках появились красные трещининки как будто полопались капиляры что с этим делать подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-24 17:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Карина 2019-04-25 07:47
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 08:31
Фото размытое. По этому фото ничего не понятно.

Можно посоветовать использование Эмолентов (Липобейз, Белобаза, Эмолиум, Липикар, Атодерм, Цераве).

Эмоленты используются 1 раз в день на весь кожный покров после ванны или душа, используются длительно.

При отсутствии эффекта от лечения или ухудшении состояния необходима очная консультация дерматолога.
Карина 2019-04-25 18:03
Вот такие две полоски параллельно друг другу вчера появились
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 19:51
Необходима очная консультация.

Только по фото с Вашей проблемой не разобраться.