Образования на пальце, зудящее и плотное

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
В течение 3 дней, на пальце образовались пузыри, плотные, зудят и очень сильно болят, палец практический не чувствую. Ожога не было, был глубокий порез на верхней фаланги пальца, возможно после пореза начали образоваться данные пузыри…
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация. По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.