Консультация дерматолога

Спрашивает: igorbek6721
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не правом плече в районе шеи появились гнойные прыщи. Два дня назад появились мелкие прыщики, асегодня они покраснели и опухли. Две области по пять-шесть штук не далеко друг от друга. Зуд и дискомфорт, боли нет.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 17:15
Добрый день.

Скопление сыпи в одном месте?
Скорее всего это опоясывающий лишай
igorbek6721 2017-09-20 17:57
Здравствуйте. Как лечить опоясывающий лишай? Можно мазать марганцовым раствором? Какие мази и таблетки пить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-21 22:02
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина.
Ацикловир согласно инструкция