Темные пятна на позвоночнике и промеж ребер

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад после резкого вставания сильно заболел позвоночник. После этого заметил что появились темные пятна промеж ребер и на позвоночнике. Они похожи на синяки недельной давности, но я точно нигде не падал и не ударялся. Сильно болит спина при ходьбе
Теги: темные пятна на груди в районе ребер
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-18 20:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования к неврологу.
Удачи.