Тёмные пятна промеж рёбер и по позвоночнику

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, две недели назад после резкого вставания сильно заболел позвоночник. После этого заметил что появились темные пятна промеж ребер и на позвоночнике. Они похожи на синяки недельной давности, но я точно нигде не падал и не ударялся. Сильно болит спина при ходьбе
Теги: пятна на позвоночнике похожие на синяки, на спине появились темные пятна по расположению ребер, темные пятна между ребер
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-24 14:11
Срочно сделайте рентгенографию позвоночника и ребер!