Сине-коричневые пятна

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, некоторое время назад на спине у дочки появились пятнышки прям в области позвоночника, не беспокоят ее не чешутся, недавно стало появляться ниже еще одно, девочке 12 лет, рост 157 а вес 40 кг очень худенькая! Не ударялась, но сильно сутулит спину. Стоит ли нам паниковать? Может нам к дерматологу нужно а не к хирургу? Структура как маленькие прыщечки не беспокоят не чешутся
Теги: темные пятна на позвоночнике, коричневые пятна на позвоночнике
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-17 19:13
Это синяки от того что она спиной упирается об твёрдую спинку. Вот от соприкосновения костей и твёрдой поверхности появились синяки.