Темная линия на глазном яблоке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит. левый глаз плохо видит, на нем смещение сетчатки, цвета различаю, изображения, а вот буквы нет...
Здравствуйте, у меня на правом глазу линия темного цвета, похоже фиолетового. Уже года 2-3 как её заметили друзья. Боли нет, но появился небольшой дискомфорт, как будто инородное тело в этом месте. Посмотрите пожалуйста на фото, скажите чтобы это могло быть, я беспокоюсь что это перерастет во чтото серьезней. Может капли какие помогут
Теги: темная полоса на глазном яблоке, на глазном яблоке линия, сиреневые полоски на глазном яблоке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-02 14:50
Здравствуйте! В данном случае нужно исключать сосудистое новообразование. Капли в таком случае не помогут. Необходимо показаться офтальмологу для установления диагноза, тогда вам дадут соответствующие рекомендации.
-2