Покраснение глазного яблока после удара

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После удара покраснело глазное яблоко. Глаз видит хорошо. Пятый день капаю капли эмоксипин. Какие еще препараты и в какой дзировке можно принимать? У меня в аптечке есть Сульфацил натрия, капли левомицетин, мазь гидрокартизон глазная, тетрациклин мазь глазная. Очень буду благодарна за совет. В наше селе нет офтальмолога, а в город поехать сейчас нет возможности.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-16 17:39
Здравствуйте! Кровь рассосется и так. Если есть признаки воспаления, то можно капать Левомицетин 3 раза в день и Тетрациклиновую мазь 3 раза в день через 15 мин после капель. Курс лечения при воспалении в среднем 7 дней.