Телеангиэктазии

Спрашивает: Софья 3725
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уважаемый доктор, а возможно ли такое, что этот Диане 35 уже образовал тромбы в сосудах, только я об этом не знаю. Полгода назад правда узи и сканирование мне делали там тромбов не нашли нигде. И еще, пройдут ли эти телеангиэктазии с отменой Диане? Я мажу два раза в день ноги троксевазином нео и пью три раза в день капсулы троксевазина, детралекс пропила в ноябре. Огромное вам спасибо. Низкий поклон за ваш труд.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

В жизни возможно всё! Но в большинстве случаев тромбоз всё-таки протекает с клиническими проявлениями и легко выявляется
Софья 2017-08-13 11:08
Спасибо большое, я уже больше месяца Диане 35 не принимаю и не буду продолжать его принимать. Хожу на тренировки и в бассейн. 7 месяцев назад меня обследовали на тромбы и не нашли ничего. Сказали что вены в полном порядке. Курить бросила. Нельзя было курить это моя вина перед собой. Никогда больше не буду курить.

Спасибо вам за ваш труд.