Диане 35 телеангиэктазии

Спрашивает: Софья 3725
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, спасибо большое вам за предыдущий ответ и за то, что предупредили меня. Я конечно в отчаянии и ужасе, что принимала этот Диане35 и после его приема появились эти телеангиэктазии и теперь не знаю, Диане 35 я бросила, но что теперь дальше будет со мной, будет ли теперь все это прогрессировать и дойдет ли до тромбоза. Я в панике и не представляю, что делать. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Софья 3725 2017-07-13 01:36
Здравствуйте, простите еще раз за беспокойство. Мне сказала мой врач гениколог эндокринолог, что тромбоз на фоне приема контрацептивов может случиться только, если генная мутация и дефектный ген совпадут с приемом вот этих контрацептивов гормональных. Я уже запуталась и в ужасе просто.
А также если Венера попадет под влияние Сатурна. Вы же уже отменили себе приём препарата! Ужас тоже должен пройти. Дайте время
Софья 3725 2017-07-14 23:08
Спасибо большое, после приема Диане 35 я заметила появление телеангиэктазий. На узи и сафено-дуплексном сканировании была, все вены в норме. Но хотелось бы знать, поможет ли то, что я отменила Диане 35 после приема в течении 3-х лет. Из-за приема Диане 35 даже после его отмены сохраняется вероятность возникновения тромбоза? Или после отмены Диане35 вероятность тромбоза понизится? И скажите пожалуйста, очень буду благодарна, статистически много ли умерло женщин после приема Диане 35? Везде пишут только отзывы негативные об этом препарате и становится жутко. Хотя, в глубине души понимаешь, что хорошие отзывы не пишут да и в форумах не сидят люди, как я. а просто живут. А примерно какая статистика тромбозов от приема Диане 35? Ну. если вас не затруднит ответить на все это. Мне конечно стыдно за себя, я прошу прощения.
После отмены эффект действия практически всех медпрепаратов пропадает через 24-48часов. А насчет статистики - такой, что вы запрашиваете не существует. Вы сами подумайте ну кто будет спонсировать а потом выставлять напоказ негативную статистику.