Тайм фактор и долгие месячые

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз и нерегулярный цикл. Назначили принимать Тайм-фактор для нормализации цикла. Пропила 1 пачку, месячные начались вовремя, но идут уже 8 дней. Может ли препарат так влиять на организм? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:49
Здравствуйте. Исключить нельзя. Но это витаминный препарат не имеющий доказанной эффективности. Если выделения будут продолжаться, необхолимо обращаться к доктору.