Сбой цикла после отмены ок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Пила линдинет 20. (2 года) Отменила в ноябре. Назначили тайм - фактор на 3 мес. Сначала все было нормально. Но 4 декабря были последний раз нормальные месячные. После этого начинались выделения коричневые и очень скудные 30 декабря и 11 января. Длились по 3 дня примерно. Тайм - фактор отменила. На данный момент я даже не знаю какой день цикла да и ждать ли месячных. Врач отправил на УЗИ. По результатам мне сказали, что никакого лечения не нужно пока что. Пить Фемибион 1 и ждать месячных. Я прикрепляю результаты. Не могли бы Вы посмотреть и сказать свое мнение. Нормально ли, что у меня сбой, а мне нужно просто ждать восстановления без лечения. Очень беспокоит это. Надеюсь на вашу помощь и спасибо Вам! Уже помогали ни один раз!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 16:03
Здравствуйте. Сейчас витамины и ждать. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова