Совместимость тайм фактора и джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезненые месячные
Здравствуйте, Елена Викторовна! На протяжение 2 лет пыталась заберемень, сдала все необходимые анализы, всё хорошо кроме прогестерона во 2 фазе он понижен а в 1 повышен. Эндокринолог прописала пропить в течение 3 месяцев Тайм-фактор и Джес. Начала пить как положено с 1 дня цикла, менструация прошла. А через 9 дней началась снова, ну не как месячные а как кровотечение уже на протяжении 4 дней. Что это может быть? На одном сайте прочла что совместимость этих препаратов невозможно, и наоборот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:22
Здравствуйте! Препараты не стоит принимать вместе, все верно. Кроме того, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-05-08 15:37
Елена Викторовна, и как теперь поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:49
Перестать принимать Тайм-фактор, продолжить прием Джес в штатном режиме