Тантум роза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беременность 29 недель. Принимаю вагинально утрожестан 200 на ночь. По результатам мазка врач выписал спринцевание тантум розой на 3-4 дня. Можно ли применять утрожестан на ночь, а тантум роза днём? Или же на время приема тантум роза начать пить утрожестан 200?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:38
Здравствуйте. Все можно применять, разводя во времени - как Вы и описали
Платная консультация
Юлия 2018-04-19 15:45
Благодарю за ответ. А вообще можно ли спринцеваться во время беременности на сроке 29 недель? Очень смутило такое назначение врача
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 16:44
Можно. Но вообще современная гинекология отходит от спринцевания. И во время беременности в частности