Лечение тантум розой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, вылечила лейкоплакию
Здравствуйте, у меня дисбактериоз влагалища. Гинеколог назначил спринцевание тантум розой, затем свечи депантол, затем линекс с ацилактом. Можно ли во время лечения вести половую жизнь? Если нет, когда можно: сразу после окончания лечения или после сдачи анализов?
P. s. почему-то гинеколог не догадался мне сразу сказать, можно или нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 21:37
Добрый день, Юлия.
Во время лечения половая жизнь противопоказана. Можно сразу после окончания лечения с учетом того что половой партнер тоже лечился.