Тактивин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипертонус, эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы можно было принимать препарат Тактивин, не опасаясь навредить иммунитету? Дело в том, что есть сведения, что этот препарат помогает при спастике (снимает сильное напряжение мышц). Заранее спасибо.
Теги: тактивин при спастика, тактивин при спастике
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 07:18
Здравствуйте!
нужно сдать кровь на иммунологическое исследование Т-клеточного звена иммунитета!