Лимфаденит, фарингит, ангина

Спрашивает: vika199548
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ослабленный иммунитет, очень часто болею, в марте болела сильно, сейчас вот опять заболела. Температура 39,3 была, вызвала врача, поставила диагноз: Катаральная ангина, лимфаденит, фарингит.
Сказала сдать мазок из зева, и флемоклав солютаб 825 назначила
Скажите пожалуйста, что еще мне нужно сделать, чтобы укрепить иммунитет? И чтобы не болеть так часто?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-26 14:27
Нужно проконсультироваться у иммунолога.
Сдать ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма.
Тогда можно о чём-то серьёзно разговаривать.