Таксоплазмос 34 недели беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, срок беременности 34 недели, сдала анализ на таксоплазмос lgG - 2,2, lgM. Обнаружили. Авидность к lgG Недостаточно антител для определения авидности. Анализ сдаю третий раз через 2 недели, показатели не меняется. Скоро рожать что делать. Стоит ли беспокоится о здоровье малыша.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-05 21:54
Анастасия! Если выявлены антитела М и G к токсоплазме в положительном значении тест системы, то ваш врач назначит вам прием антибиотика для лечения этого паразита. На вашем сроке это разрешено проводить.
Платная консультация
Анастасия 2024-02-08 11:54
Спасибо. Так и сделала обратилась к инфекционисту, сейчас пью антибиотик.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-08 12:27
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.