Расшифровка анализов при Беременности срок 13-14 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. На строке 13-14 недель беременности сдавала анализ, результаты во вложении. Подскажите пожалуйста что это значит? Страшно это или нет? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 13:11
Евгения! Метод ИФА выявил у вас антитела ко всем инфекциям, кроме Токсоплазма. Вы этими инфекциями уже переболели в прошлом. Токсоплазмозом еще не болели. По краснухе трудно разобрать в этих записях. Которые написано друг на другом -есть ли у вас защитные антитела к этому вирусу. Поэтому, вам уже все пояснения даст врач инфекционист в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-03-31 13:42
Спасибо!