Тахикардия всд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, имею диагноз синусовая тахикардия, всд, пролапс митрального кларана 1ст. Гипоксия правой позвоночной артерии. Бывают приступы плохого самочувствия которые проявляютя в общей сильной слабости, немного бывает подташнивает, хочется быстрее прилечь, чувство что вот вот упаду в обморок, при этом болей нет, но хочется как то глубже вздохнкть отдышкт нет. Может ли такое состояние вызывать сердечные заболевания? Проходила узи сердца там пролапс только, также делала 24 часовое экг. Принимаю бравадин 1таблетка утром, курсами милдронат и магний. Давление обычно 110/65, но иногда падает до 90 на 55. Прилагаю результат экг. В чем может быть причина такого состояния.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте т к по узи сердца и холтеру патологии у вас нет, то причиной данных состояний может быть невроз, анемия, патология щитовидки