Наджелудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, после перенесён ной пневмонии стали часто беспокоить боли в районе сердца. То резко перехватывает дыхание когда прыгает пульс например со 100 ударов резко на 80 в этот момент появляется головокружение слабость, появилась отдышка при ходьбе, когда просыпаюсь пульс под 140-150 ударов Из обследование сделала узи сердца, узи щитовидки, Гормоны щитовидки экг, экг на велосипеде эти показатели в норме и сегодня так же холтер. Помогите разобраться в причине моего состояния и ещё на холтере было зафиксировано 17 единичный наджелудочковых экстрасистол это опасно? И от чего они могут появиться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям все у вас в норме, причиной состояния является всд, наджелудочковых экстрасистол немного и это не опасно, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц. Препараты магния