Холтер, сердце, депрессии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз,
Здравствуйте, помогите с расшифровать холтер, очень меня напрягают найденные на нём депрессии ст что это? Ещё год назад такого на холтер не было.
Опасно ли это или можно не обращать на них внимание?
Может нужно какое то до обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

9 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-02 20:59
Здравствуйте. Почему проводили холтер? Какие у Вас жалобы? По обследованиям нет ли анемии?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Valentina 2022-01-02 21:38
Здравствуйте, очень плохое самочувствие, слабость, головокружения, предобморочные состояния, дрожь в теле.
Ищу причину.
Нет гемоглобин 130.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-04 09:35
Дополнительно Вам нужно пройти пробу с физической нагрузкой (ВЭМ или тредмил-тест) для исключения ишемии.
Valentina 2022-01-04 10:04
Дело в том что я наверное с моей слабостью и плохим самочуствие не смогу пройти этот тест.
УЗИ сердца я делала недавно там всё нормально.
Здравствуйте щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Valentina 2022-01-09 11:56
Да щитовидка в норме и узи и анализы, а слабость такая что даже тяжело сидеть я не понимаю что со мной.
Ольга то есть по сути обьективных причин для плохого состояния у вас нет, я бы в такой ситуации порекомендовала вам обратиться к психотерапевту
Платная консультация
Valentina 2022-01-10 19:19
Скажите а при психосоматики может ломить всё тело?
Выпиваю парацетамол помогает на 30мин, потом опять начинается ломота.
Анализ крови в норме, спб, асло, ревмо пробы тоже в норме.
Да, это похоже на психосоматику