Анемия и проблемы с кишечником

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор помогите я уже вся измучилась сдала кучу анализов незнаю где искать причину моего состояния. Мне 29лет рост 160 вес 42 двое деток погодки. Меня беспокоит сильная усталость слабость особенно по утрам, тахикардия, сил нет не каких. Проблемы с кишечником, лицо сильно похудело, также имеется шум в сердце но по обследованием сердце здорово. Ждала недавно анализ общим прикладываю результат и анализ на ферритин 5.3 может моё состояние быть из за понижения ферритина и почему он мог понизиться? Какие анализы ещё сдать чтоб выяснить причину? Зарание благодарна очень буду ждать ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 11:49
Здравствуйте.
Уровень ферритина к Вашему самочувствию отношения не имеет.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы у эндокринолога, обратиться к гастроэнтерологу на прием и обследоваться согласно его рекомендациям.
Всего доброго.
Платная консультация
Валя 2017-11-22 12:46
УЗИ щитавидки в норме делала раз пять гормоны сдавала пол года назад при том же самочувствие норма. Фгдс гастрит. Колоноскопия 50см норма год назад. Биохимия крови норма УЗИ брюшной полости пол года назад норма. Но ферритин то поднимать все равно я думаю надо или не обязательно? Врач выписал финюльс и фолевую кислоту.
При таком гемоглобине и эритроцитах это не имеет никакого смысла.)
Платная консультация
Валя 2017-11-22 12:57
Но где же мне искать причину моего самочувствия? По новой проходить анализы?
Можно настоять на госпитализации с диагностической целью.)