Тахикардия по утрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня тахикардия по утрам, ночью сплю хорошо утром проснувшись примерно через час начинает повышаться давление и тахикардия. ЭКГ в норме узи сердца хорошее щитовидка в норме. Узи брюшной полости эховзвесь в желчном пузыре и плюс диффузные изменения в желчном пузыре. Хронический гастрит в предязвенном состоянии Почки в норме. Подозревают на ранний климакс, но с месячными у меня проблем нет (после позднего выкидыша были немного изменения но сейчас все нормализовалось). Самое интересное что в обед когда я отдохну у меня все проходит. Нормализуется пульс давление и вечером я себя чувствую прекрасно. Что это может быть? Я уже не знаю к какому врачу мне обратиться
Теги: тахикардия утром
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-10 14:17
Здравствуйте.
Вам нужно пройти холтеровское мониторирование у кардиолога, которое укажет и пульс, и давление по часам и ночью. На основании этого обследования кардиолог решит вопрос о диагнозе и необходимости лечения.
Всего доброго.