Тахикардия, панические атаки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: МБК, хронический гастрит
Здравствуйте, меня мучает сильная тахикардия, по утрам до 140 ударов в минуту. Целый день ощущается сердцебиение, нехватка воздуха. Из-за этого панические атаки, страшно одной оставаться. Помогите пожалуйста, на ЭКГ и УЗИ все хорошо. Кардиолог назначал Кораксан 5 мг, вроде помог от тахикардии, но сильное ощущение сердцебиения не убирает. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как я поняла по вашим обследованиям все в норме, кораксан можно увеличить до 15 мг в сутки, а также вам обязательно нужно принимать успокоительные, например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц, в связи с наличием невроза