Сердце и стресс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может ли из-за невроза и панических атак, тревоги-остановится сердце? Или не может. Очень тревожит данный вопрос. Спасибо за ответ заранее. Очень рассчитываю на Вашу помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

14 ответов

Здравствуйте здоровое сердце не может остановиться даже при стрессе
Платная консультация
Полина 2022-02-22 11:59
Даже, если стресс очень сильный? Все равно не остановится?
Алина, только если сердце больное
Платная консультация
Полина 2022-02-22 15:17
То есть, если сердце здоровое, то сильный стресс выдержит?
Полина 2022-02-22 16:41
Спасибо за ответ!
Полина 2022-02-22 20:02
Если сердце здоровое, а стресс очень сильный и давление поднимается, оно выдержит?
Полина 2022-02-23 03:16
Подскажите ещё, пожалуйста, от минусовой тахикардии и сильного сердцебиения сердце может остановиться?
Полина 2022-02-23 05:56
От моих панических атак, которые по два раза в день ничего не будет с сердцем?
Нет, это конечно снижает качество жизни, поэтому это нужно лечить, но не смертельно
Платная консультация
Полина 2022-02-23 07:11
То есть от этого сердце точно не остановится?