Тахикардия не ритмичное

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит хрон.
Здравствуйте, У меня недавно после утреннего завтрака повысилось давление 157 пульс 132 упал на пол. Обычная молочный суп с макаронами и 4-5 ч. л. меда с чаем. Вызвали скорую сделали все +магнезия. Мне 44 года раньше такого не было. Объясните пожалуйста? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! При аритмии пациенты нередко теряют сознание. Вам нужна консультация кардиолога и обследование (экг, холтеи, эхокг).