Тахикардия и Коронавирус

Спрашивает: Сардорбек Хайруллаев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилить и Нервы Остеохондроз
Здравствуйте, Я переболел на ковид. Мне 25 лет. Я 01.10 сдал Пцр тест и меня назначили Ковидный положительный и Кт узнал 5 %поражения матовая стекло. С этого момента я начинал лечения Фитобакт 1000 2раз 7день и Вит С Д Цинк и клексан и еще Фапиравир щас нет темп. Но у меня давления 125/80. Мой вопрос так у меня есть тахикардия утром спокойном состояние 85 87 раз если встал и движаль 95 96 раз когда то 110 раз это что тахикардия или осложнения Ковида? И надо лечить или просто сама собой уйдет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-19 18:27
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какие цифры пульса были до коронавирусной инфекции? Когда последний раз сдавали общий анализ крови и делали ЭКГ?
Сардор 2020-10-19 22:26
Пульс до коронавирус 80 раз вроде.03.10 сделал ЭКГ и сдал кровь на Экг видно что у меня тахикардия 93 раз. До сегодня так пойдет 95 100 раз ударить на тихом состояние 85 раз
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-20 10:40
Для исключения осложнений со стороны сердца на фоне коронавирусной инфекции нужно дообследоваться: повторить общий анализ крови, кровяная СРБ, КФК-МВ, тропонин I, АЛТ, АСТ, повторить ЭКГ, сделать ЭхоКГ.