Тахикардия и ГВ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня тахикардия. Кормлю ребенка грудью. В последнее время приступы участились и не проходят без приема лекарств. После последнего приступа привезли на скорой в стационар. Подскажите, пожалуйста, есть ли препараты, которые можно принимать во время лактации? Или те которые можно принимать короткое время, недели 2, например. И возобновить ГВ. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-15 23:09
Здравствуйте. Какая именно у вас тахикардия? Делали ли холтер?