Тахикардия и ад

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Реактивный артритэк/с., миопия -11. Трахеит,
Здравствуйте, тревожит тахикардия. Норма ад мое 90/60, сейчас после зимы ад стало 14/90 или 130 помогало всегда магнезия в/ в или в/м. Из таблеток нельзя ничего кроме максонитекса. Капотен и др таблетки под запретом после экг. Давление начала скакать после дипроспана в 16 году, последняя ампула дипроспана была в 17 году. Сердце пл экг показывает тахикардию и высокое ад. Из за давления кружится голова и тянет в висках. Как дома можно бысоро снизить давленение, иногда помогает дибазол в/м. Сейчас мне 41 год, хронические заболевания- реактыный артир к/с, миопия -11, бывает бессоница. И слабое сердце, пожскалите какие лекарства могу приемать без вреда для здоровьи спасибо большлок. Буду ждать ответа врача.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте причину тахикардии вы выясняли?