Таблетки Тербизил

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите если пить таблетки Тербизил от онихомикоза, то при окончании приёма он ещё будет находиться в ногте или надо его пить до полного выроста нормального ногтя и если я пью его 12-ть недель с гкпопротектором в один приём, то сколько ещё можно его пить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-22 17:23
Здравствуйте!
Достаточно 12 Нед.
Да, он остаётся в ногтевой пластине  до 6-9 мес после окончания приёма.