Окончание приёма препарата

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я два дня назад закончил принимать препарат сотрет, дозировка 20 мг в день на протяжении 7 месяцев. Число угрей сократилось, но все таки немного они имеются на лице, так де множество рубцов и пятен
Скажите пожалуйста, могу ли я начать косметические процедуры лазерной шлифовкой, для удаления пятен и рубцов на лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-06 17:51
Добрый день Александр, подождите пока солнце не будет таким актививным, тогда и можно начинать.